- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 52696
- 诉求时间: 2016-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五一路与新沙路交叉口水果摊及炒板栗为何不拆
办理跟踪信息
- 2016-12-21 20:49 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-12-22 17:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-12-27 19:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-05 17:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-13 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,经我局中队现场调查,五一路与新沙路交叉口的水果摊及炒板栗摊是沙市区建委在该处设立的棚点,该处经营户与建委签订了租约合同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新