- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 52550
- 诉求时间: 2016-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区公安局户政科工作人员态度恶劣,我也没收到任何电话回复
办理跟踪信息
- 2016-12-16 12:36 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-12-16 17:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2016-12-19 10:47 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-19 10:47 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经收悉并责成户政科的主管部门治安大队对窗口服务人员服务态度恶劣一事进行严肃查处,要求窗口服务必须态度端正热情。我们会把查处情况及回复于你。谢谢你的投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新