- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 52399
- 诉求时间: 2016-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
6号路口和徐桥村连接新体育场的路何时修好?现在都成断头路了。
办理跟踪信息
- 2016-12-12 21:38 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-12-13 09:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2016-12-13 12:00 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2016-12-15 09:18 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 沙北片区东岳路、工农路、园林路、江汉路是连接沙北片区和沙市城区的南北向主干道。目前,工农路(原六号路)正在建设,计划年底建成通车,园林路、江汉路(翠环路-津乡路段)已列入2017年城建计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新