- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 52381
- 诉求时间: 2016-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
垃圾堆放和处理问题
办理跟踪信息
- 2016-12-12 14:07 网友【周**】提问,等待处理。
- 2016-12-12 17:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-12-13 09:59 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-19 11:16 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已对其进行了调查,该处是和荆江村八组交接的地方,有些村民就近,要往这里倾倒。图片上的垃圾应该是晚上工人下班后倾倒的,该处垃圾在第二天的凌晨已及时清运了,没有垃圾堆积的现象。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新