- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 52354
- 诉求时间: 2016-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆监一级公路安全隐患多
办理跟踪信息
- 2016-12-11 06:42 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2016-12-11 11:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-12-12 10:42 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-19 15:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,关于反映上述三个问题,回复如下: 1.公里部门已着手对荆监一级公路出行路面不平进行修补养护。 2.就荆监一级公路中间隔离带涂刷夜光标识,已逐级上报。目前即将开始施工。 3.标线不清问题,也已经重新施划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新