- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 52348
- 诉求时间: 2016-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枫庐小城的房产证现在能去取了吗?房已经交了。
办理跟踪信息
- 2016-12-10 21:46 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2016-12-11 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-12-12 10:59 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:多次拨打诉求人电话均为空号,诉求人可持办理不动产登记受理单、身份证到登记窗口进行查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新