- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 52240
- 诉求时间: 2016-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州联通宽带开通问题
办理跟踪信息
- 2016-12-06 20:02 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-12-07 10:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2016-12-07 16:31 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-07 16:31 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好 ,您反映的宽带资源问题,经核实,因您所在的地方为城市御园新楼盘住户,宽带光钎将在下周三(12月14日)之前安装完成,建议您下周关注,感谢您的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新