- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 52215
- 诉求时间: 2016-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
教育学院旁东方佳苑小区没有社区接收
办理跟踪信息
- 2016-12-05 20:18 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2016-12-08 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2016-12-14 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 经调查确认,东方佳苑小区属于开发区联合街道办三湾社区 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新