- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 52195
- 诉求时间: 2016-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
机场高速路修建,楚源大道这一段什么时候开始?
办理跟踪信息
- 2016-12-05 11:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-12-05 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2016-12-08 14:55 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-12-08 15:22 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,关于道路、停车等市政相关问题,根据市委、市政府关于机关事业单位机构改革的意见,目前市政相关职能已从我局剥离,建议市政方面问题咨询市政管理处。此复,感谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
市政管理处在哪里?