- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 52152
- 诉求时间: 2016-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
竹叶山车世界SOHO B2栋为何不能办证?
办理跟踪信息
- 2016-12-02 15:31 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-12-02 17:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】
- 2016-12-05 14:48 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量监督站 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设的关心与支持!竹叶山车世界SOHO B2栋楼已通过竣工验收。业主反映交房后至今不能办证,据核实目前该开发单位正在积极组织完善各部门资料,准备报送办理备案手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新