- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 52113
- 诉求时间: 2016-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区入住多年,百分之九十几的的士司机不知道小区名字,业主苦不
办理跟踪信息
- 2016-12-01 16:23 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-12-01 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2016-12-02 11:02 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-02 11:02 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-12-02 11:02 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 李先生你好,对你投诉的问题,我们已经电话与你进行了沟通、告知了相关情况,反馈了意见,现答复如下: “景湖·尚城”由荆州市景湖房地产开发公司规划建设。你反映的问题,我们已经告知开发商;开发商表示将协调物业公司,在保证安全的前提下,选择合适的位置和方式安装。 | |
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 李先生你好,对你投诉的问题,我们已经电话与你进行了沟通、告知了相关情况,反馈了意见,现答复如下: “景湖·尚城”由荆州市景湖房地产开发公司规划建设。你反映的问题,我们已经告知开发商;开发商表示将协调物业公司,在保证安全的前提下,选择合适的位置和方式安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新