• 诉求总量共63294
  • 已解决60924
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 52112
  • 诉求时间: 2016-12-01
  • 办结时限: 2016-12-06
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区城管投诉电话是多少?

我要投诉小区业主私自占用公共区域乱搭乱建,应该找哪个部门?电话多少?

办理跟踪信息
  • 2016/12/1 16:16:57 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2016/12/1 17:11:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
  • 2016/12/2 9:08:53 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2016/12/6 8:49:43 结帖评分:满意
回复单位   荆州区 城管局
回复详情  

如发现有乱搭乱建现象,欢迎举报投诉。联系单位:荆州区城管局;电话:8440707

城管局

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像