- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 52049
- 诉求时间: 2016-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
还迁房墙体漏水,物业推皮球
办理跟踪信息
- 2016-11-29 18:45 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2016-11-30 10:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】
- 2016-12-05 08:54 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-05 08:54 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-12-06 18:54 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量监督站 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设的关心与支持!经与建设单位和业主联系,墙面渗水情况正在返工维修之中. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢贵部门相助!物业回复的是8.9号看是否有时间维修。没有则再打电话联系物业!看样子又要转回来!好难!