- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 52042
- 诉求时间: 2016-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公园竣工时间
办理跟踪信息
- 2016-11-29 16:05 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2016-11-29 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-12-05 08:46 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-05 08:46 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 因沙市区拆迁进度滞后,影响施工进度,该工程一直在施工,目前正在积极协调沙市区推进拆迁工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新