- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 51938
- 诉求时间: 2016-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金单位部分已拖欠9个月
办理跟踪信息
- 2016-11-24 11:58 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-11-25 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2016-11-29 09:24 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-29 09:24 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!目前荆州区财政局已将区教育系统的公积金缴存至荆州区办事处。近期,工作人员核对无误后会逐一上到职工个人公积金账户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新