- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 51922
- 诉求时间: 2016-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
优步欺诈,无人管理。一直拖拉
办理跟踪信息
- 2016-11-23 17:44 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-11-25 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2016-11-25 16:42 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 刘先生:您好!作为经营纠纷,建议您提供有效证据向法院提起诉讼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新