- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 51897
- 诉求时间: 2016-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达北面开工建设的是什么项目?
办理跟踪信息
- 2016-11-22 22:30 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-11-23 11:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2016-11-24 08:36 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 张志你好,对你咨询的问题,我们已经电话与你进行了沟通、告知了相关情况,现答复如下:荆州市福渝地产置业公司拟在该宗地上开发建设商业居住项目,目前正在进行建设前期准备工作,正在向我局申请办理相关规划许可手续;项目修建性详细规划方案批准前,我局将依法公示征求意见,欢迎您继续关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新