- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 51885
- 诉求时间: 2016-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证换领问题
办理跟踪信息
- 2016-11-22 14:34 网友【段**】提问,等待处理。
- 2016-11-22 16:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2016-11-23 09:40 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-23 15:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,我局和各派出所的户政窗口在周一和周五工作日接待和办理户口身份证,双休日和其他法定节假日休息。谢谢你的咨询祝顺利。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新