- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 51777
- 诉求时间: 2016-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为了市民,为了孩子请监管部门管管
办理跟踪信息
- 2016-11-18 10:15 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2016-11-19 09:39 问题审核通过,已转交给【公安县 综合执法局】
- 2016-11-21 15:53 【公安县 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-21 15:53 【公安县 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-21 15:53 【公安县 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 综合执法局 | |
回复详情 | 按照县委、县政府工作安排及四城同创指挥部统一部署,从2016年11月中旬至春节期间,已联合交通、运管、公安、执法局等多部门的综合执法。主要针对城区各主要街道占道、出店等违反市容市貌管理规定的行为进行综合整治。通过整治后,该同志反映妇幼保健院所在的荆江河路市容市貌必将有所好转。 | |
回复单位 | 公安县 综合执法局 | |
回复详情 | 按照县委、县政府工作安排及四城同创指挥部统一部署,从2016年11月中旬至春节期间,已联合交通、运管、公安、执法局等多部门的综合执法。主要针对城区各主要街道占道、出店等违反市容市貌管理规定的行为进行综合整治。通过整治后,该同志反映妇幼保健院所在的荆江河路市容市貌必将有所好转。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新