- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 51734
- 诉求时间: 2016-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县仁和新城安置房小区什么时间开工修建,
办理跟踪信息
- 2016-11-16 20:11 网友【付**】提问,等待处理。
- 2016-11-21 08:55 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
- 2016-11-21 10:25 管理员将问题转交给〖公安县住建局〗。
- 2016-11-21 16:46 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 您好,您反映的诉求我局收悉!现回复如下:公安县仁和新城安置房小区建设,现已完成设计招标工作,正在进入工程设计程序,按约定规划方案,预计在2017年6月份开工建设。其配套设施与小区建设同步进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新