- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 51723
- 诉求时间: 2016-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾校都有些什么收费项目
办理跟踪信息
- 2016-11-16 14:14 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2016-11-19 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 物价局】
- 2016-11-21 11:26 【市直部门 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-29 09:51 【市直部门 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 物价局 | |
回复详情 | 经与诉求人联系,2015年9月参加C型汽车培训,根据有关文件规定,培训费3300元,考试费500元,驾驶证工本费10元,体检费一级医院17元,二级医院19元,三级医院20元。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 小区停车收费标准咨询
- 金凤人才公寓的租金过高问题
- 汽渡收费不合理投诉
- 汽渡收费不合理投诉
- 质疑荆州市物价局的工作效率投诉
- 还迁房违规收取三表初装费投诉
- 关于电梯收费的问题投诉
- 荆州第二人民医院看病要收三元卡费,正常吗?咨询
- 青少年宫健身中心转会员卡现霸王条款投诉
- 荆州市物业收费标准咨询
相关诉求