- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 51704
- 诉求时间: 2016-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于身份证换领的2个问题
办理跟踪信息
- 2016-11-15 16:19 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2016-11-15 17:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2016-11-16 09:17 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,请你在周一至周五工作日工作日来沙市区分局办理身份证。上班时间是上午8.30至12点,下午2.30至5.30.谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新