- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 51627
- 诉求时间: 2016-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利县工商局有没有企业查询章
办理跟踪信息
- 2016-11-12 17:59 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-11-12 18:50 问题审核通过,已转交给【监利县 工商局】
- 2016-11-15 11:15 【监利县 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-15 11:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 工商局 | |
回复详情 | 我局于2016年11月14日收到你单位转过来的处理笺后,局领导对此事高度重视,立即指派登记注册分局迅速处理,现将有关处理落实情况报告如下: 1. 在湖北诚晨网络科技有限公司章程复印件上加盖监利县工商局企业注册专用章。 2.将我局办公室和行政服务中心窗口电话给胡孝平,如湖北省通信管理局有疑问可直接与我局联系沟通。 胡孝平对我局的处理意见很满意。 监利县工商局 2016年11月15日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
态度很好!服务也挺不错的!