- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 51615
- 诉求时间: 2016-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
李埠长江大桥进展?
办理跟踪信息
- 2016-11-11 23:32 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2016-11-12 18:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-11-14 10:38 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门规划局】
- 2016-11-14 11:45 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 秦生,你好!关于李埠长江大桥的有关问题,我们已经电话与您进行了联系沟通。因您咨询的事项属于市交通运输部门的职能,经市交通部门介绍:“李埠长江大桥目前正在规划中” |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新