- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 51576
- 诉求时间: 2016-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气何时开通
办理跟踪信息
- 2016-11-10 15:32 网友【高**】提问,等待处理。
- 2016-11-10 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2016-11-15 14:14 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-15 14:14 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,您所反映的观音垱客运站宿舍安装天然气需从隔壁一已安装使用的酒楼接管引入气源,但在施工时遭到酒楼方面的阻工,不同意施工人员在其院内挖开,目前工作人员正在与酒楼方面协调,争取尽快达成一致后进场施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新