- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 51474
- 诉求时间: 2016-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
医保卡为什么得不到手
办理跟踪信息
- 2016-11-08 07:56 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2016-11-10 11:58 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2016-11-10 17:29 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-11 11:49 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 该人在石首办了城乡养老,2014年已领石首农保卡,没有到监利县来做转卡,现电话告知,本人无异议! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新