- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 51113
- 诉求时间: 2016-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
什么时候才能住上廉租房?
办理跟踪信息
- 2016-10-27 17:42 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2016-10-28 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-10-28 16:07 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现在暂时没有房源无法分配 等12月份之后会公布过期之后的政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新