- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 51111
- 诉求时间: 2016-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开通天然气,服务电话几边推。
办理跟踪信息
- 2016-10-27 17:28 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2016-10-28 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2016-10-31 11:42 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-31 11:42 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员于10月28日上门,因燃气表长时间未用存在锈蚀情况暂无法通气,工作人员已告知用户办理换表手续,待燃气表更换后即可通气使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新