- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 51040
- 诉求时间: 2016-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆江大堤郢都路段严重破损
办理跟踪信息
- 2016-10-26 13:27 网友【田**】提问,等待处理。
- 2016-10-28 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2016-11-03 13:00 结帖评分:不满意
- 2016-11-08 16:27 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 该堤段已纳入2017年堤顶路面维修计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新