- 诉求人: 岳**
- 诉求编号: 51024
- 诉求时间: 2016-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区路灯问题
办理跟踪信息
- 2016-10-25 21:50 网友【岳**】提问,等待处理。
- 2016-10-28 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2016-10-28 20:31 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-31 20:36 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!目前该路段已安装了路灯杆,但并未施工完毕,暂不具备通电条件,需待彻底施工完毕后通电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新