- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 51003
- 诉求时间: 2016-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请给孩子们安静的午休!
办理跟踪信息
- 2016-10-25 15:16 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-10-25 16:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-10-26 15:04 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-09 16:07 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-10 14:38 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已安排人员对施工行为进行强制停工,责令施工方控制作业时间及规模。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对工作人员的工作表示感谢。但是11月7日、8日、10日中午还是一样的在施工。