- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 50848
- 诉求时间: 2016-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
走直行带左转车道直行也要被处罚,交警到底想怎么样?
办理跟踪信息
- 2016-10-21 17:31 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-10-22 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-10-25 09:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-25 15:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 刘先生: 您好。行至路口车辆应按行车道标线行驶,与该车道相对应信号灯为红灯时,该车道行驶车辆禁止通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求