- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 50838
- 诉求时间: 2016-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
网上选车牌选不了
办理跟踪信息
- 2016-10-21 14:38 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2016-10-21 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
- 2016-10-24 09:04 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2016-10-26 14:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。目前互联网自选车牌系统正在调试过程中,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新