- 诉求人: 闽**
- 诉求编号: 50770
- 诉求时间: 2016-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农业银行强制性要求开户
办理跟踪信息
- 2016-10-19 15:29 网友【闽**】提问,等待处理。
- 2016-10-20 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业局】
- 2016-10-24 15:58 管理员将问题转交给〖市直部门农业银行〗。
- 2016-10-24 15:58 管理员将问题转交给〖市直部门农业银行〗。
- 2016-10-25 09:32 【市直部门 农业银行】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-25 09:32 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-25 09:57 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行 | |
回复详情 | 关系对农业银行的关注。 | |
回复单位 | 市直部门 农业银行 | |
回复详情 | 2016年10月25日上午,与该联系电话机主核实情况,该机主说无上述情况,不认识投诉人,情况不能核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新