- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 50742
- 诉求时间: 2016-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
破环国家法定耕地,恶意破环环境,扰民
办理跟踪信息
- 2016-10-19 00:56 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-10-19 17:18 问题审核通过,已转交给【公安县 综合执法局】
- 2016-10-24 16:47 【公安县 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-24 16:47 【公安县 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 综合执法局 | |
回复详情 | 市容管理,按照属地管理属南平镇镇政府管理,不属于执法局管理范围职责。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新