- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 50713
- 诉求时间: 2016-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
园林北路绿化带
办理跟踪信息
- 2016-10-18 10:59 网友【何**】提问,等待处理。
- 2016-10-19 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2016-10-24 11:07 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-24 14:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 何女士您好,您所反映的问题现回复如下: 关于顺驰太阳城东大门北侧空地问题,我们将积极协调相关部门及单位对空地上的杂物进行清理,并上报财政,争取纳入2017年改造计划,还绿于民。此复,感谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢市政园林局对此事的回复及重视!期待早日还绿于民!再次表示感谢!