- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 50591
- 诉求时间: 2016-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东升二期何时动工?
办理跟踪信息
- 2016-10-14 10:00 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2016-10-14 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2016-10-17 15:31 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,从相关部门了解到,目前该工地正在挂牌,计划于今年或明年初开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新