- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 50545
- 诉求时间: 2016-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州新天地是否取得了竣工证?
办理跟踪信息
- 2016-10-12 21:01 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2016-10-13 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-10-14 11:16 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市建设的关心与支持!经市质监站与建设单位联系和业主沟通解释,该小区已由建设单位组织参建五方责任主体单位进行竣工验收,竣工验收备案资料正在收集整理报送之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新