- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 50490
- 诉求时间: 2016-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2013年起至今没收到正式社保卡(有张临时6月停用)
办理跟踪信息
- 2016-10-11 14:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-10-13 09:10 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2016-10-14 17:06 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与信访人本人联系,此事已处理!信访人无异议! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求