- 诉求人: 艾**
- 诉求编号: 50482
- 诉求时间: 2016-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不知什么时候才会把后面一段的路灯给装上。
办理跟踪信息
- 2016-10-11 11:39 网友【艾**】提问,等待处理。
- 2016-10-11 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2016-10-11 17:07 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-21 15:59 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!因现场线路复杂,并不具备安装条件。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新