- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 50427
- 诉求时间: 2016-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开早餐店领补贴具体怎么办
办理跟踪信息
- 2016-10-09 16:39 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2016-10-09 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2016-10-09 17:07 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-09 17:07 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 该问题已与本人联系,已将相关详细资料发至其本人邮箱。 如还有不明事宜,请与荆州市商务局市场体系科李木子科长联系(地址:沙市区碧波路6号,市商务局707室),联系电话:0716-8230215 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新