- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 50380
- 诉求时间: 2016-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州站改扩建工程不能再拖了!
办理跟踪信息
- 2016-10-08 12:34 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-10-08 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2016-10-11 09:03 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友: 您好,感谢您对荆州铁路建设的关心与支持,现将您所提出的有关问题答复如下: 汉宜铁路的通车给市民的出行带来极大地便利,目前,汉宜铁路客流量较大,荆州站日接送旅客人次较多。我市正积极向有关部门汇报争取,将做好我市交通事业发展工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新