- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 50318
- 诉求时间: 2016-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
医疗卡的年费问题
办理跟踪信息
- 2016-10-05 13:28 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-10-06 12:22 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2016-10-08 09:59 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-09 10:50 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话告知,陈小菊同志参加的是居民医保,可以到当地所有农村信用社网点交费。 公安县人社局 2016年10月9日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新