- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 50317
- 诉求时间: 2016-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
斑竹垱鸡公堤修桥
办理跟踪信息
- 2016-10-05 13:07 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2016-10-06 12:24 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
- 2016-10-08 09:32 管理员将问题转交给〖公安县交通运输局〗。
- 2016-10-11 10:26 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 公安县交通运输局关于《斑竹垱到申津渡是否修桥》信访件的回复 叶先生: 你好!我局已收到关于《斑竹垱到申津渡是否修桥》信访件。安排工作人员进行调查。现回复如下:根据“十三五”综合交通规划:申津渡至胡家场大桥公路项目。总长10公里,总投资5000万元。 此复。 2016年10月11日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新