- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 50302
- 诉求时间: 2016-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鑫都公馆是否备案
办理跟踪信息
- 2016-10-04 17:05 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-10-04 17:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-10-08 08:46 由【市直部门 住建委】转办给【市直部门荆州区政府】
- 2016-10-08 11:43 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-09 14:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 从区住建局获悉,鑫都公馆(检苑小区)有区住建局同意备案的《建筑工程竣工备案表》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复挺快的