- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 50258
- 诉求时间: 2016-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区六号路天谷大道与318国道红绿灯有点让人犯疑
办理跟踪信息
- 2016-10-02 14:46 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-10-02 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-10-10 15:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。六号路上318为丁字路口,对向道路还未形成,所以暂时不能直行。我们与大队实地调研后,如果条件允许再报政府批示开通直行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新