- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 50257
- 诉求时间: 2016-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万家福广场附近摆摊设点问题
办理跟踪信息
- 2016-10-02 10:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-10-04 10:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-10-08 09:29 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-17 09:57 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局胜利中队已对此进行调查,对该处的占道经营问题中队将对此路段进行集中整治,还路于民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新