- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 50139
- 诉求时间: 2016-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区私开幼儿园,违法占用小区绿化面积
办理跟踪信息
- 2016-09-27 13:55 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-09-28 16:16 问题审核通过,已转交给【石首市 规划局】
- 2016-09-28 17:21 【石首市 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-13 14:39 【石首市 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 规划局 | |
回复详情 | 目前市政府已介入,并召集国土、房产、规划、教育、住建等部门专题会商,责令其按要求予以整改到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新