- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 49998
- 诉求时间: 2016-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
漫城朗御小区收取装修期间电梯使用费和公共部分恢复费用
办理跟踪信息
- 2016-09-23 18:53 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-09-28 17:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2016-09-29 08:46 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-14 10:11 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-24 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调查核实,该举报属实,我局已责令该单位立即整改,并已退还业主多收的公共部分恢复费用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新