- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 49678
- 诉求时间: 2016-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
给市天然气公司的感谢信
办理跟踪信息
- 2016-09-14 13:05 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2016-09-14 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2016-09-18 09:48 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-18 09:48 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,感谢您对我们工作的肯定和认可。今年是市委、市政府加快推进城区“五城同创”工作的关键一年,我公司积极配合相关职能部门工作安排,做好拆迁拆违区域的燃气设施迁移工作,拆迁工作结束后在最短时间内恢复拆迁区域的供气,不影响居民的日常生活。为用户安全、平稳供气是我公司的职责,我们只是在全力履行自己的职责,我公司还将一如既往的继续为用户提供更优质、更便捷的服务。再次致以感谢,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新